我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 中级考试成绩复核
提交时间: 2018-10-23
信件内容: 请问2018年中级职称考试成绩可以复核么?怎样程序?谢谢

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2018-11-07
回复内容:

网友您好,详细情况您可向365备用官方网站会计科咨询。
电话0377-62376671,邮箱:nykjk@163.com
感谢来信,祝您生活愉快!

                                                     365备用网站