我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 扶贫车间
提交时间: 2018-08-30
信件内容: 想询问镇平县的扶贫车间项目,吸引外资过来后,免税吗,免几年?

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2018-09-03
回复内容:

张权您好,


您咨询的是镇平县项目,市财政不了解具体政策,相关信息您可向镇平县咨询。


感谢来信,祝您生活愉快!




                                                         365备用网站


                                   2018年9月3日